XML имеет неверный формат

Общество

Общественный совет провел очередное заседание

19 декабря в конференц-зале районной администрации прошло очередное заседание общественного совета МО «Черняховский муниципальный район».
Первым вопросом, по многочисленным просьбам членов совета и местных предпринимателей, была рассмотрена ситуация, сложившаяся в связи с отзывом Центробанком РФ лицензии у АКБ «Инвестбанк».
В связи с этим было принято решение рассмотреть на общественном совете перечень мер по поддержке предпринимателей, оказавшихся заложниками «инвестбанковского кризиса».

Границу с Калининградской областью в этом году пересекло 6 миллионов человек

Границу с Калининградской областью в этом году пересекло 6 миллионов человек. Об этом сообщает Польский культурныый центр со ссылкой на Варминско-Мазурский отдел пограничной службы в Кентшине. Шести миллионной путешественницей оказалась гражданка России, которая 20 декабря в пятом часу утра въехала на территорию Польшу через пограничный переход в Гжехотках на основе карты о малой приграничном движении.

Сербские елки привезли в Калининград из Латвии

До Нового года осталось чуть больше недели. По вечерам город уже стоит в пробках, торговые центры переполнены покупателями, а на рынки завозят дополнительные партии товаров. Это то, что мы с придыханием называем новогодним настроением. Открылись и елочные базары. Самый главный заработал на площади у Дома Советов. Елками тут будут торговать до вечера 31 декабря.

Алексей Силанов: «Кадетское движение становится трендом системы образования Калининградской области»

В субботу, 21 декабря, в Калининградской художественной галерее прошел финал областного кадетского бала «Отчизны верные сыны».

Военнослужащим внутренних войск вручили ключи от новых квартир

20 декабря в торжественной обстановке 9 семей военнослужащих внутренних войск МВД России, проходящих службу в Калининграде, получили ключи от новых квартир в доме № 12 по ул. Осенней.

Жителям области предстоит вносить по 5 рублей 90 копеек с 1 кв. метра в счет будущего капитального ремонта дома

19 декабря депутаты Калининградской областной думы приняли во втором (и окончательном) чтении региональный закон «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области».

Теплоснабжение Калининградской области в новогодние праздники будет осуществляться без сбоев

Об этом сообщил министр ЖКХ и ТЭК Калининградской области Максим Федосеев на оперативном совещании регионального правительства.

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA