XML имеет неверный формат

Общество

На каток – так с музыкой!

В предстоящий четверг, 26 декабря, в 11 часов в городском Центральном парке культуры и отдыха состоится торжественное открытие ледового катка.

Об итогах уходящего 2013 года и планах на 2014 год

Рассказал 23 декабря заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин на итоговой пресс-конференции в администрации Калининграда.

В администрации Калининграда действует «горячая линия» по вопросам миграции

По телефону «горячей линии» калининградцы могут оперативно сообщить городским властям обо всех проблемах, связанных с незаконной миграцией и межнациональными отношениями.

В добрый путь, библиотека!

20 декабря в Калининграде, на ул. Лермонтова, 8, после капитального ремонта торжественно открыли библиотеку им. М. Горького.

Неплательщиков судить и выселять

18 декабря в прямом эфире программы «Главный час» областного телевидения «Каскад» к главе города Александру Ярошуку калининградцы обратились с вопросами, как поступать с соседями, которые не оплачивают жилищно-коммунальные услуги.

Калининград занял 24 место в рейтинге промышленных центров России

Институт территориального планирования «Урбаника» обнародовал третий выпуск рейтинга 250 крупнейших промышленных центров России. Рейтинг основан на опубликованной Росстатом статистике промышленного производства в разрезе муниципальных образований за 2012 год. Калининград занял в нем 24 место.

Огни на елке зажгли все вместе

В субботу, 21 декабря, на площади у центрального рынка прошла новогодняя ярмарка, которая завершилась концертной программой и торжественным зажжением огней на главной городской елке.
В ярмарке приняли участие местные производители сельскохозяйственной продукции, предприниматели, торгующие праздничными украшениями, кондитерскими товарами и елками. Желающие могли перекусить и выпить горячего чая.

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA