+2°C

Черняховск,

ясно

Бадминтон дал старт Новогодним турнирам

24 ноября 2013 г. в спортивном зале Вагонного депо стартовал месячник традиционных открытых Новогодних турниров по видам спорта, инициатором и организатором которых является отдел физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район». Первым видом соревнований стал бадминтон. В турнире приняли участие любители-бадминтонисты Черняховска.

Спортсмены показали красивую и интересную игру в парном разряде. Первое место в соревнованиях заняли тренер-общественник по бадминтону, а также главный судья соревнований Филатов В. и Халямин В., второе место – у Терентьева И. и Царькова А., третьими стала пара Парчинский С. – Михаленко А. Спортсмены, занявшие первое место, награждены памятными статуэтками, медалями и грамотами. За второе и третье место – медалями и грамотами.