+2°C

Черняховск,

ясно

Премьер-министр прибыл в Калининградскую область

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Калининградскую область и направляется в Гурьевск, где в здании местной администрации должно пройти совещание по вопросу обеспечения доступности дошкольного образования.

 Премьер-министр прибыл в Калининградскую область
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Калининградскую область и направляется в Гурьевск, где в здании местной администрации должно пройти совещание по вопросу обеспечения доступности дошкольного образования — сообщил в среду «Клопс.Ru».

На встрече будут присутствовать министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, замминистра финансов Алексей Лавров и заместитель главы Минэкономразвития Николай Подгузов, а также губернатор Калининградской области Николай Цуканов, спикер облдумы Марина Оргеева и зампредставителя полпреда президента в СЗФО Станислав Воскресенский.

Отметим, что Медведев отправился в Калининград после совещания о подготовке регионов к отопительному сезону, на котором стало известно, что регион входит в число отстающих. Во время совещания премьер попросил предупредить калининградского губернатора, что он приедет и поговорит с ним об этом.

источник 

Возврат к списку

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA