XML имеет неверный формат

Спорт

Эстафета олимпийского огня пройдет через Калининград

Оргкомитет «Сочи-2014» провел закрытую презентацию маршрута эстафеты олимпийского огня, который пройдет по территории нашей страны с октября 2013 года по начало февраля 2014 года.

День эстафеты олимпийского огня: инструкция по выживанию

Час, когда Калининград и в меньшей степени Светлогорск окажутся перекрыты в связи с проведением эстафеты олимпийского огня, не за горами. Для тех, кто хотел бы по возможности избежать проблем с передвижением во вторник, 29 октября; кто хотел бы знать, сколько, зачем и почему; а также для тех, кто не прочь поприсутствовать при действе — этот обзор «Нового Калининграда.Ru».

Вечерний @Калининград : Судьба стадиона, патриотизм по предписанию и беспросветная «Чистота»

Важные события пятницы: деньги на стадион к ЧМ-2018 все увереннее меняют распорядителя; количество зрителей эстафеты Олимпийского огня в Калининграде, похоже обеспечивается по «разнарядке» свыше; дела МУП «Чистота» становятся всех хуже, и света в конце этого тоннеля нет.

Калининградские яхтсмены приняли участие в первом чемпионате Европы в классе J/70

Две калининградские команды под управлением Сергея Ёжикова и Дмитрия Зарицкого приняли участие в первом чемпионате Европы в классе яхт J/70, который прошёл на итальянском озере Гарда в середине сентября.

Офшорный кубок Калининградского залива вновь завершился не без происшествий

В минувшую субботу во второй раз состоялся «Оффшорный кубок Калининградского залива». 35-мильная гонка стартует из яхт-клуба, проходит через всю восточную часть залива, с огибанием острова Насыпной и финиширует в яхт-клубе.

Калининградский спортсмен стал чемпионом страны по гребле

Калининградский спортсмен Андрей Андреев победил на Всероссийском первенстве по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров.

Кубок наш!

Со времен знаменитого Кубка «Вольво», который стал своеобразной маркой Черняховска в конце 90-х годов, на трибунах городского стадион «Прогресс» не собиралось так много болельщиков, как в прошедшую субботу, 10 августа.

Актуальные новости

AlfaSystems massmedia K3FN2SA